Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам":
Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов:

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов:

21-24 апреля 2022 года в г.Саянск проведена Спартакиада спортивных клубов общеобразовательных организаций Иркутской области по волейболу среди юношей. Обучающиеся тренера-преподавателя Мкртчян Н.М.  заняли 2 место.

++++++++

22-24 апреля в г.Тулун  состоялся межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти МС России И.А.Митрофанова. ВСего команда Нукутской ДЮСШ привезла  15 медалей разного достоинства (2 первых места, 5-вторых и третьих - 7).

Чемпионы:  Хертуев Саян и Шатханов Андрей (Новонукутский). Серебряные призеры: Жезлова Алина (Алтарик), Дудко Анастасия,  Перепелкина Ксения (Заречный),  Хертуев Виталий, Хертуев Владимир (Наймадай), бронза: Голышева Юлия (Тангуты), Худоян Вазген (Алтарик), Григорьева Виктория (Хареты), Каутова Елизавета и Хамитова Ксения (Куйта),  Дмитриева Карина (Заречный), Хертуев Артем (Наймадай), Дубиннный Вадим (Новонукутский).

Поздравляем тренеров призеров!

23 апреля в п.Ухово Куйтунского района прошел открытый турнир по настольному теннису. В результате  "теннисных баталий" теннисисты ДЮСШ завоевали 7 медалей. Хулугуров Александр, Хулугуров Вячеслав и Бурзаев Эдуард - 2 место, Трубачеев Андрей, Хулугуров Эдуард - 3 место среди мужчин, победители - Шопхоева Анна и Хулугуров Эдуард .

В парах 3 место заняли Шопхоева А., и Хулугуров Э. (тренеры Модоголов Р.Ж.), Атутов И.Е.)

+++++++++

- 2 апреля 2022 г. в п.Бохан прошло перевнство Боханского района по гиревому спорту, посявщенный 100-летию Боханского района. Команда под руководством тренера-преподавателя Занхоева А.А. приняла участие в этих соревнованиях и приехала с 2 призерами:

Хогоев Максим и Бабушкин Владимир.

++++++++

- с 8 по 10 апреля 2022 г. в г.Усолье-сИбирское проведена Спартакиада спортивных клубов  общеобразовательных школ  Иркутской области по настольному теннису.  Команда юношей и девушек заняла 2 место.

IMG 8278

в МБУ ДО "Нукутская ДЮСШ"   09 АПРЕЛЯ 2022  г.  проведен межрайоннный турнир по мини-футболу среди юношей младшей группы.

команда тренера Шулунова А.А. заняла 2 место

+++++++

26-27.03. в г.Кызыл прошло Первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.  Забеев Егор стал чемпионом и выиграл путеку на Первенство России, который пройдет в Читинской области.

++++++++++

12 марта прошел открытый турнир по вольной борьбе среди юношей 2010 г.р. и младше памяти А.Г.Мантатова в п.Баяндай.

результаты выступления наших ребят:

Чемпионы: Саян Хертуев (в/к 35 кг), Артем Хертуев (38 кг), тренер Копытов Б.С.

Петр Малакшинов (42кг) - тренер Бельков А.М.

Бронзовые призеры: Дамдин Цыденов (24 кг), тренер Иринцеев В.В.

Худоян Князь (30 кг)-тренер Моглоев В.Ю.

Изыкенова Софья (35 кг) тренер Изыкенов Н.Я.

Дудко Анастасия (57 кг)  тренер Семенов И.А.

IMG 8191

В Республике Бурятия  с 11 по 13 марта состоялся Всероссийский турнир по вольной борьбе  среди юношей до 18 лет памяти  Героя Советского Союза, генерал-майора И.В.Балдынова.

Забеев Егор, воспитанник Копытова Б.С. занял 2 место.

5 февраля в г. Саянск состялся межрайонный турнир по волейболу среди девушек, участвовало 10 команд. Наши девочки заняли 1 место.

5-6 февраля в г.Назарово Красноярского края проведен открытый межреиональный турнир по вольной борьбе. Нукутский район представили обучающиеся МБУ ДО "Нукутская ДЮСШ".

Результаты: чемпионы - Забеев Алжар (тренер Семенов И.А.), и Хертуев Владимир (Копытов Б.С.)

Серебряные призеры: Улаханов Тимофей (Бельков А.М.)

Бронзовые призеры: Петров Виктор (Соскинов Л.А.), Хертуев Саян (Копытов Б.С.), Осипов Юрий, Худоян Князь (Моглоев В.Ю.), Малакшинов Петр (Бельков А.М.) и Андреев Илья (Семенов И.А.)

+++++++++

Российский борец вольного стиля Евгений Жербаев выиграл бронзовую награду чемпионата мира в весовой категории до 70 кг. Турнир проходит в Осло, 2-4.10.2021 г. В схватке за третье место россиянин победил армянского борца Армана Андреасяна

со счетом 6:0.

Занимался Евгений в МБУ ДО "Нукутсская ДЮСШ". Его первые тренеры Соскинов Лев Александрович и Псьменов Владимир Юрьевич.

11 сентября в с.Закулей состоялся региональный турир по вольной борьбе "КУБОК ЧЕМПИОНОВ" памяти Матханова Иринчея Михайловича, участника  ВОВ, много лет проработавшего в Закулейской школе директором.

Чемпионы и призеры  награждены медалями, грамртами и денежными премиеями в размере: